Как отсрочить платеж по кредитной карте в Альфа банке и избежать пени и испорченной кредитной истории?
Дело в том, что я не успеваю оплатить ежемесячный платеж по кредитной карте в Альфа банке, каким образом его можно отсрочить, чтобы не начислялись пения, и чтобы не испортить кредитную историю?
Лучший ответ
Добрый день. Попросите кого нибудь из знакомых внести платеж за Вас.
Ни в коем случае не соглашайтесь на кредитные каникулы, если банк это предложит.