Как решить проблемы с установкой потолка - неравномерное расположение ламп, кривые линии рисунка, неправильная установка карниза и отсутствие завершения работ
Обратитесь к эксперту для оценки качества работ. Получив оценку, напишите исполнителям претензию, приобщив копию экспертизы. Не получите желаемого результата, обратитесь в суд с исковым заявлением "О признании договора строительного подряда состоявшимся (по существу у Вас и строителями имеет место такой договор) и взыскании материального ущерба.
Добрый день.
То что у вас нет договора очень плохо. В данном случае вам придется доказывать факт выполнения работ именно этой компанией. Напишите претензию, потом идите в суд.
Попробуйте заявить претензию в соответствии с Законом о защите прав потребителя. Если документов нет в суд не сможете обратиться.