Как вернуть деньги по страховке и куда обратиться - опыт с навязанными страховками взятого кредита
Напишите заявление в банке о расторжении договоров страхования. Вернут деньги только за неиспользованные дни страхования. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Здравствуйте. Как показывает практика, вернуть денежные средства по договору страхования можно только через суд. Страховые компании в досудебном порядке подобные вопросы не решают положительно.