Как заказчик может проверить соответствие оборудования техническим требованиям после проведения аукциона?
На основании какого документа заказчик может осуществить проверку у победителя аукциона? Проверить, соответствует ли, например, оборудование техзаданию. Или он просто может прописать о проверке в техзадании?
Лучший ответ
На основании какого документа заказчик может осуществить проверку у победителя аукциона?Заказчик действует в пределах контракта.
Проверить, соответствует ли, например, оборудование техзаданию.В контракте может быть условие об обмене информации.
Или он просто может прописать о проверке в техзадании?Должно быть прописано в контракте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!