Спор о марке лифта - приоритет сметы или технического задания в госконтракте по 44 ФЗ?

Заключен госконтракт по 44 ФЗ на поставку лифта. К контракту есть приложение "техзадание", где марка поставляемого лифта "Век", а в смете прописан лифт "Вичел". Заказчик считает, что должен быть поставлен лифт "Вичел", а мы (поставщик) считаем, что должны поставлять лифт "Век", как в техзадание. Техзадание было сформировано после нашей победы в аукционе. Мы подавались на аукцион с лифтом "Век". Кто из нас прав? Что приоритет смета или техзадание? Чью сторону примет арбитраж?

Лучший ответ

Контракт должен быть заключен по спецификации (предложению) участника, признанного победителем. Если в смете указана торговая марка, то это может быть квалифицировано как нарушение правил описания предмета закупки, предусмотренных ст. 33 44-ФЗ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!