Обломилась ветка от дерева, упала на машину, разбит Лобовик повреждено крыло. Стояла на придомовой территории.
Обломилась ветка от дерева, упала на машину, разбит лобовик повреждено крыло. Стояла на придомовой территории.
Уважаемая Алла
Обращайтесь в управляющую компанию предварительно зафиксировав что повреждения произошли на этом месте и от упавшей ветки. Позвоните в полицию, ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе в возбуждении Уголовного дела должны вынести работники полиции, это и есть фиксация события.
После этого требуйте возмещение вреда с управляющей компании
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Обратитесь с претензией к управляющей компании и потребуете возместить ущерб. В случае отказа обратитесь в суд.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Обращайтесь в гаи и в суд. Протокол как составят, сразу в жэк. При необходимости обращайтесь в суд. Удачи.
Вызовите полицию. Зафиксируйте факт. Отфотографируйте место происшествия. Затем иск: к собственнику земельного участка. Это может быть муниципалитет, могут быть собственник мкд. Узнайте в Росреестре.