Правление СНТ и множество участников вступили в конфликт по поводу занятой земли, но суд решением оставил земли за последними. Однако, все ли нужно разрешение правления СНТ для кадастрового учета?
В нашем СНТ многие выдвинулись к дороге и по факту стали занимать больше земли, правление СНТ подало на нас в суд и по решению суда земли остались за нами. Нужно ли нам разрешение правления СНТ (т.к. земли общего пользования) чтобы их поставить на кадастровый учёт.
Если суд постановил признать право собственности на земельные участки "прихваченные" Вами, идите со вступившим в силу решением в росреестр.
Если суд признал за вами право собственности на земельные участки, то получать разрешение правления СНТ нет необходимости, непосредственно обращайтесь в регистрационную плату и регистрируйте свой земельный участок. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.