Решение суда об отмене выборов в СНТ и спор о правомочности правления
22.07.2020 г. решение суда о не правомочности общего собрания СНТ по избранию: председателя, правления, сметы (не набрано 2/3 голосов).
Председатель 11.08.2020 г. собирает не правомочное правление и объявляет решение данного правления о заочном голосовании и что на этой недели подает апелляцию на решение суда. Он пишет, что пока будет рассматриваться апелляция все решения правления действительны.
Татьяна, в своих действиях Председатель должен руководствоваться Уставом СНТ. Вы можете обжаловать его незаконные действия и не законного Правления тоже.