Как лучше переводить алименты почтовым переводом или с карты на карту?

Лучший ответ

Уважаемая Оксана

Алименты переводятся, так, как удобнее всего отправителю и получателю

А также чтобы сохранить лишь подтверждения что алименты были оплачены

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Лучше отправляйте почтовым переводом в назначении платежа обязательно должно быть указано: "алименты на содержание ребенка за такой-то месяц, такой-то год".

Почтовым или банковским переводом. С указанием назначения платежа: алименты на содержание ребенка за период: месяц и год укажите обязательно.

Доброго времени суток. Любым способом, каким вам удобно, если в соглашении это не оговорено. В любом случае вы сможете доказать факт перечисления.