Как перевести алименты на почтовый перевод и отказаться от карты?
Напишите заявление в службу судебных приставов в свободной форме и продублируйте его в организацию, которая перечисляет вам алиментные платежи.
Если возбуждено исполнительное производство, то Обратитесь к судебному приставу. Если алименты перечисляются работодателем, что непосредственно в саму организацию.
---Здравствуйте, не факт что у вас это получится. Алименты на почту вам никто \переводить не будет. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Для этого напишите заявление у приставов, что у вас более нет старого счета и пусть перечисляют на почту. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток! С этим вопросом нужно обратиться к судебному приставу в производстве которгого находится исполнительный лист по алиемнтам.