Каким переводом лучше переводить алименты, почтовым или банковским? И почему?

Вопрос №2214202 из г. Сосновый Бор
опубликован 14.02.2013, 17:32
Каким переводом лучше переводить алименты, почтовым или банковским? И почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

но назначение перевода указывается только в бланке почтового перевода, в квитанции оплаты это никак не отражается?

14.02.2013, 17:35

В графе получатель.

14.02.2013, 17:42

Главное их переводить. Банковским переводом быстрее.

14.02.2013, 17:31

Виктор. - почтовым, потому что имеется возможность указать назначение платежа-алименты.

14.02.2013, 17:32

но назначение перевода указывается только в бланке почтового перевода, в квитанции оплаты это никак не отражается?

14.02.2013, 17:35

В графе получатель.

14.02.2013, 17:42