Нарушение процедуры - как обжаловать постановление судьи о лишении прав управления и штраф при отсутствии допроса свидетеля
Здрасвуйте мирровая судья вынесла постановление о лишении прав управления и штраф в допросе свидетеля отказала и небыло внесено в протокол что я хадотайствовал о допросе свидетеля при обжаловании в районный федеральный суд в жалобе указал о допросе двух свидетелей на суде федеральный судья не вызвал свидетелей и вынес постановление без изменений как теперь дальше обжаловать.
Лучший ответ
Владимир, судья и не обязан вносить в протокол Ваши ходатайства в данном случае, поскольку протокол вовсе не обязателен для таких дел. Все обращения по делам об административным правонарушениях должны быть заявлены в письменном виде и отказ в удовлетворении таких ходатайств должен быть совершен судом также в виде отдельного письменного определения, а не протокольного, если даже протокол и велся. В общем, Владимир, необходимо знакомиться с документами, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.