Важность мирных договоренностей - собака укусила ребенка, которого госпитализировали и наблюдают у хирурга на амбулаторном лечении
Если мирным путем договариваться то сколько моральный ущерб собака укусила ребенка был госпитал и наблюд у хирурга на абулаторном лечении.
Лучший ответ
Если мирным путем договариваться то сколько моральный ущерб собака укусила ребенка был госпитал и наблюд у хирурга на абулаторн
10-30 000, но суд больше 5000 не взыщет.