Продал авто без договора купли продажи штрафы его списывают с меня, что делать?
Здравствуйте, если нет договора купли продажи, то соответственно собственником являетесь вы. Ищите вашего покупателя и оформляйте сделку надлежащим образом.
Удачи вам и всего наилучшего.
"Продал авто без договора купли продажи все штрафы списывают с меня что делать?" -остается платить штрафы... Хотите исправить положение - оформляйте все как положено...
Продал авто без договора купли продажи все штрафы списывают с меня что делать?Нужно в судебном порядке признавать утратившим право собственности и на основании решения суда снимать с учета.
Заключите договор купли-продажи авто и поставьте на учет в ГИБДД по месту жительства покупателя. Удачи. Спасибо за посещение сайта.
Нужно сним ать машину с учета или обжаловать каждый штраф. Другого варианта нет. Пока машина "висит" на учете на ваше имя, будут приходить штрафы.