Имеют ли право приставы заходить в квартиру где я прописана но она мне не принадлежит.
Имеют ли право приставы заходить в квартиру где я прописана но она мне не пренадлежит.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, имеют, поскольку регистрация дает вам право пользования данной квартирой, соответственно, предполагается, что там может находиться ваше имущество.
Удачи Вам и всего наилучшего.