Правомерно ли отправлять учащегося в 10-й класс, если он не закончил 9 классов и у него нет аттестата?
У меня такая ситуация я училась 9-ый класс в ВК-2, не закончила полностью класс. Меня отправили в ИК-6 и администрация колонии отправили меня в 10 класс. Хотя я еще не закончила 9 классов и у меня нет аттестата за 9. . имеют ли они права так делать, и как можно решить это...
Лучший ответ
имеют ли они права так делать, и как можно решить это...
доброго времени суток. Можно переводить в следующий класс с задолжностью. В 10 классе сдайте экзамены за 9 класс.