Возможность поступления на базе аттестата 9 класса при наличии аттестата за 11 класс - законность и ограничения.

Скажите, можно ли, имея аттестат за 11 класс, поступить на базе 9 классов по аттестату 9 класса. Меня вполне устраивает пройти программу ещё раз, но в приёмной комиссии сказали, что это не законно.

Лучший ответ

Добрый день, вы можете поступить по аттестату 11 классов.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я спрашиваю могу ли я поступать по аттестату 9 класса или жто на самом деле незаконно?

Добрый день! Получение повторно такого же образования законом не предусмотрено

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Добрый день, уважаемая Регина

Получение бесплатного образования возможно только раз поэтому незаконно Конечно.

Удачи Вам и вашим близким!