Как вернуть уплаченные взносы за страхование жизни Росгосстрах жизнь, если решили отказаться после 28 лет?

Как можно можно ли вообще вернуть уплаченные взносы за страхование жизни Росгосстрах жизнь. Страховка на 28 лет. Решили отказаться. Уплачено около 90 т.р. госстрах говорит что можно вернуть толь 24 т.р. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Согласно действующему законодательству можно вернуть пропорционально неиспользованного срока.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.

Добрый день! Вы вправе требовать возврат страховой суммы, при этом обращайтесь в банк не поступит ответа или отказ пишите в суд.