Может ли меня мама прописать в своей квартире, без моего присутствия. Нахожусь в другом городе. И что для этого надо!?
Не может, так как при прописке должны забрать Ваш паспорт и нужна Ваша подпись. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте Виктория
Нет не может. Нужно ваше личное присутствие и участие.
Также нужно делать отметку в Ваше паспорт
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Без Вашего присутствия Вас не зарегистрируют. Нужны Вы сами, Ваш паспорт, Ваши подписи на документах. Приезжайте и оформляйте регистрацию.