Как контролировать расходы на детей - возможности и предложения
Умения другой темы вопрос. По поводу элементов могу ли я конролировать поступающие элементы от меня жене на ребёнка на што она их тратит.
Контролировать не можете, но можете написать заявление в отдел опеки, чтобы они произвели такой контроль, если Вам кажется что алименты используются не по назначению.
Нет, не можете контролировать расходование алиментов, поскольку закон не обязывает вашу жену предоставлять какие-то отчёты.
Добрый день! Такого права у вас нет, вы не сможете проконтролировать расход поступивших денежных средств, а отчитываться перед вами никто не обязан.