Получила паспорт РФ позже указанной даты - как решить проблемы с миграционной службой Казахстана?
Сестра получила паспорт РФ позже той даты что указана в паспорте. Выдают ли справки о фактическом получении паспорта? В миграционной службе Казахстана из за этого проблемы.
Лучший ответ
Выдают ли справки о фактическом получении паспорта?
Подобного рода справок не существует. Обратитесь с заявлением в ФМС, где получали паспорт.