Выписывала английский почтой затем отказалась идут письма что должна оплатить товар который не получала грозят подать в суд.

Лучший ответ

Людмила.конечно,такое требование неправомерно.Вам ничего делать не нужно.Возможно, угрозы обращения в суд так и останутся угрозами (если Вы действительно не получали товар)

Я так понял, что Вам сейчас присылают письма, где упоминают про возможность судебного спора.

Лучше всего Вам в этом случае - позвонить туда. Вы либо решите проблему, объяснив, что здесь имеет место некое недоразумение или получите больше информации, откуда здесь растут ноги.

Если по телефону вопрос не решится - пишите пиьсмо (лучше телеграмму, если текст небольшой), в котором все это изложите. Отправьте его заказным с уведомлением и обязательно с описью вложения. Можете еще распечатать 2 экземпляра и занести их лично в любое территориальное отделение. Один отдайте им, а на втором пусть поставят отметку о принятии.