Как разделить деньги при продаже трехкомнатной квартиры с наложенным арестом на долю одного из собственников?
опрос в чем: кк мне действовать по аресту и как делятся деньги при продаже?
арест придется снять - иначе сделку не пропустят - деньги делятся пропорционально долям.
Если у Вас долевая собственность и наложен арест на долю по решению суда, Вы не сможете продать квартиру. Обратитесь к очному юристу.
Удачи Вам.
При продаже вы получите 2/3 с дочерью, муж погасит задолженность по алиментам стоимостью своей доли. Вот такая ситуация.
Здравствуйте! Пока долг не будет погашен, то арест судебный пристав не снимет с доли супруга. Если наложен арест, то квартиру нельзя продать. Средства разделяются пропорционально долям.