Как продвинуться в процессе ареста земли с домом, если он застопорился? Вопрос от истца
У меня вопрос, судебный пристав наложила арест на землю должника, (на земле есть дом) Но процесс завис. Что нужно сделать истцу, для того, что бы дальше пошло движение?! Вопрос от истца.
Лучший ответ
Здравствуйте, если это единтсвенное жилье. То никуда дело дальше не прйдет, вы сможете лишь уменьшить земельныц участок и продать его. Трястие приставов, если будут медлить, пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Понятия не имеем. Надо обстоятельства Вашего спора с приставом изучать. Наймите юриста в Вашем городе. Ищите его через поиск по сайту.
Хотелось бы поподробней.