Изменение номера аренды земли при получении незавершенного строительства - правомерно или нет?
По новому закону ЗУ, меняется ли номер договора аренды земли, при сдаче и получения в незавершенное строительство объекта недвижимого имущества. То-есть: у нас был бессрочный договор на аренду земли. Сейчас при получении незавершенного строительства нам выдали другой номер аренды земли. Это правильно или нет? С уважением Вадим.
У Вас длящийся (бессрочный договор) и меняется статус объекта, а не самой земли, в смене номера договора аренды нет необходимости.
Здравствуйте Ольга. Если договор аренды земли был перезаключен на новый, то конечно номер договора скорее всего изменился. Этот вопрос лучше уточнить В алминистрации города.