Как избежать срока по статье 135 - возможности для помощи потерпевшей несовершеннолетней
Можно ли избежать срока по статье 135? Я прохожу как "потерпевшая", смогу ли я как-то помочь? Сейчас мне 16, но тогда, когда все это началось, было без двух недель 16. Имеет ли это значение?
Лучший ответ
Юлия, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать подробности уголовного дела. Развратные действия (ст. 135 УК РФ) преступление сверхоценочное. Поэтому, не зная ничего о совершенных в отношении Вас действиях, невозможно судить о том, что можно сделать. А возраста конечно имеет значение как Ваш так и обвиняемого.