Ребенка сбили в придомовой зоне - что делать, если ГАИ вызывает на составление протокола
Пожалуй, рассказать все как было на самом деле (что не скрывались, все обсудили на месте), приведите с собой свидетеля этому. Отказываться смысла нет, так как они также предоставят очевидцев ДТП.
Здравствуйте, вам нужно доказать что вы решили все полюбовно с родителями они были не против, приведите свидетелей, прохожих кто слышал о вашей догвооренности.
С правовой точки зрения Вы покинули место дорожно-транспортного происшествия. За это предусмотрена ответственность административная Кодексом РФоб административных правонарушениях.
Обращаться к адвокату или хорошему юристу, получать грамотную консультацию после изучения картины произошедшего. Работать с ним. Удачи Вам!
Вам следует доказать что с родителями Вы все уладили. Однако скорее всего именно родители и обратились в Гибдд с заявлением о том что Вы место ДТП оставили.