Жизненный перекресток - что делать, если мать распорядилась квартирой в пользу внучки, не учитывая единственного прямого наследника
В однокомнатной квартире-с самого начала проживает моть-её сейчас 77 л. и сын-ему 47 лет. работает. Мать приватезировала квартиру. Он оплачивает все услуги. Помогает её . и узнает-что квартиру она завещала внучке своей сестры. А сын-узнал и не знает-что делать. Подскажите. Как быть и всё это опротестовать. Он единственный прямой наследник.
Лучший ответ
Добрый день. Если мама завещал свою квартиру внучки своей сестре без принуждения к этому если она находится в здравом уме, то ничего опротестовать уже не получится. Она собственник и вправе распоряжаться своим имуществом, как пожелает.
Добрый день! Дело в том, что собственник вправе распоряжаться своим имуществом так, как посчитает нужным, если у бабушки нет каких-либо психических расстройств ничего не докажите.