Как восстановить права на наследство после ошибочной передачи имущества в пользу внучки?

Моя бабушка после смерти сына отказалась от его имущество полагая что отказывается от принадлежащий ему квартиры в пользу своей внучке но была введена в заблуждение и вместе с этой квартирой внучке отошли также принадлежащий ему дачный участок и доля в квартире где она проживает внучка оформила всё имущество в росреестре документы "выплыли" 11 лет спустя сейчас она не согласна с тем что квартира где она проживает в доле внучки и дачный участок. Она хочет оставить ей только квартиру сына. Можно ли что-нибудь сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Отказаться от части наследства невозможно. Отказалась в пользу внучки от всего имущества, входящего в наследственную массу. Внучка, если желает, может бабушке подарить имущество из наследственной массы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Увы, сроки давности уже прошли. Можно конечно, попытаться восстановить их, однако незнание закона, как вы знаете, не освобождает от ответственности.

Спасибо, все понятно!