Я из Крыма, возможно ли отказаться от уплаты взноса на капитальный ремонт, СПС.

Я из Крыма, возможно ли отказаться от уплаты взноса на капитальный ремонт, спс.
Лучший ответ

Нет. Нельзя. Это обязанность собственников жилья, возложенная законом (ст.169 ЖК РФ)

Нет. На территории Российской Федерации действует одно законодательство а оплата кап ремонта закреплена законодательно в жилищном кодексе РФ.