Как писать заявление для суда о продаже квартиры, если прописанные родители отказываются открыть доступ
Сергей, вам надо подать иск о вселении, нечинении препятствий в проживании. В зависимости от конкретных обстоятельств, может быть еще и о выселении или снятии с регистрационного учета и выселении родителей. Подсказать, как написать иск, нельзя, можно просто за плату взять и написать. Обратитесь к тому или иному юристу, контакты у юристов в подписи к ответу.
Здравствуйте! Если Вы собственник, то подавайте в районный суд исковое заявление о выселении без предоставления другого помещения.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о вселении, а вселившись выселить родителей через суд. Удачи, спасибо за обращение.
В общем очень нуждаюсь в помощи.госпошлина 300 рублей--согласие родителей не требуется==можете снять из с регистрации в судебном порядке, если они не отказались от приватизации.