Что нужно чтобы открыть Чоп.
Что нужно чтобы открыть 7 п.лицензии чоп.
Здравствуйте! Если я вас правильно понял, то вас интересует вид услуги ЧОП -
охрана объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, владении, пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении (за исключением объектов, указанных в п. 7 ч. 3 ст. 3 Закона об охранной деятельности, и находящегося на них имущества).
В таком случаи необходимо обратиться в лицензирующий орган и к заявлению приложить след. Документы:
выписка из ЕГРЮЛ;
копия документа, подтверждающего высшее образование у руководителя;
копия документа, подтверждающего повышение квалификации руководителя;
копия удостоверения частного охранника, выданного руководителю;
копии учредительных документов, засвидетельствованных в нотариальном порядке;
документ об оплате госпошлины;
опись.