Перспективы продления временного убежища в 2017 году для жителей Донецкой области, проживающих в Санкт-Петербурге
Будут ли в 2017 году нам продлевать временное убежище? Я с Донецкой обл г.Краматорск. Живу в СПб с 2014 гпродлеваю каждый год врем убеж.
Лучший ответ
Напишите заявление в УФМС и спросите у них, . Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Мне не понравился Ваш ответ!
Вопрос миграционного права.. вы вправе подать документы на ВНЖ или на гражданство РФ в упрощенной форме, как НРЯ в силу приказа ФМС №380 и ФЗ-71..имею практику по таким вопросам.
Мне не понравился Ваш ответ!