Какова сумма штрафа для классного руководителя за отсутствие справки после болезни? Или возможно ли избежать штрафа?
Скажите, пожалуйста, какая сумма штрафа полагается классному руководителю, если ребенок после болезни без справки? Или штраф может не налагаться?
Лучший ответ
Никаких штрафов на классного руководителя или любого другого учителя наложено быть не может, поскольку он не является должностным лицом. Штраф могут наложить на директора школы, если для этого есть основания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!