Ограничение рабочего времени для учителя начальных классов и специалиста по охране труда в школе \n(ссылка на законодательный акт)
Никакого ограничения нет. Здесь все упирается в продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, согласно ст.91 ТК РФ.
Допускается не более 0,5 ставки - не более 20 часов в неделю. При совместительстве с работником должен быть заключен трудовой договор, в котором отражается рабочее время.
Статья 284 Трудового кодексаПродолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день.
В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников.