LSN Messenger
Кемерово, 18.09.2017, 16:46

Как перевести 0,4 ставки воспитателя в часы? И сколько часов равна одна ставка воспитателя в школе?

Вопрос №13181400 из г. Кемерово
опубликован 18.09.2017, 16:46
Работаю в школе учителем начальных классов. Дали 0,4 ставки воспитателя. Сколько это будет в часах? И сколько часов одна ставка воспитателя в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ставка подразумевает под собой полный рабочий день полный рабочий день по Трудовому кодексу составляет 8 часов при пятидневной рабочей неделе либо 7 часов при шестидневной рабочей недели 04 ставьте это значит вы трудоустроена на половину дня.

18.09.2017, 16:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ставка воспитателя в школе 36 или 30 часов?

18.09.2017, 17:37

Здравствуйте ответ на данный вопрос содержится именно в вашем трудовом договоре ознакомьтесь невнимательно именно в нём будет указано у вас 36 часовая или 30 часовая рабочая неделя.

18.09.2017, 17:40

Добрый день! Срок продолжительности рабочей недели для педагогических работников составляется 36 часов, таким образом если речь идет о 0,4 ставки, то в часах 14,8 часов выходит.

18.09.2017, 17:43