Как перевести 0,4 ставки воспитателя в часы? И сколько часов равна одна ставка воспитателя в школе?
Здравствуйте ставка подразумевает под собой полный рабочий день полный рабочий день по Трудовому кодексу составляет 8 часов при пятидневной рабочей неделе либо 7 часов при шестидневной рабочей недели 04 ставьте это значит вы трудоустроена на половину дня.
Ставка воспитателя в школе 36 или 30 часов?
Здравствуйте ответ на данный вопрос содержится именно в вашем трудовом договоре ознакомьтесь невнимательно именно в нём будет указано у вас 36 часовая или 30 часовая рабочая неделя.
Добрый день! Срок продолжительности рабочей недели для педагогических работников составляется 36 часов, таким образом если речь идет о 0,4 ставки, то в часах 14,8 часов выходит.