Доля дома у опекаемых детей и их матери - обязаны ли мы следить за жильем или впустить жильцов?
У опекаемых детей взятых недавно в приемную семью-есть доля дома, у каждого ребенка, и у мамы тоже. Опека обязывает смотреть за этим жильем или впустить жильцов., но живем мы далеко. Правы ли они?
Лучший ответ
Да, правы. За детей налоги и услуги по обслуживанию жилого помещения платят их законные представители. Помещение предлагают сдать в аренду, чтобы за счет этого дохода погашать необходимые затраты.