Можно ли оформить приемную семью для двух детей, если имеешь внука под опекой, и почему органы опеки стесняются этого решения?
Могу ли я, имея внука под опекой оформить приемную семью для двух детей (чужих - официально, пока взятых тоже под опеку? Просто одни настоятельно советуют, а органы опеки почему то странно увиливают. Добрые люди просто объясняют это только тем, что для опеки это невыгодно..
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете вполне
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!