Как отменить судебный приказ при аресте кредитного счета без номера участка - опыт Александра
Добрый день.
Отменить судебный приказ возможно, для подготовки возражения нужно знать только его номер и участок, который его вынес. Получать копию судебного приказа совершенно не нужно!
Александр, не стоит паниковать судебный приказ Можно отменить. Нужно видеть скриншоты документов.
Идете к мировому судье того участка в территориальности которого вы проживаете, узнаете: он ли вынес приказ и, если, да, пишите заявление об отмене судебного приказа.
В Постановлении ФССП должно быть указано основание взыскания, ИЛ из суда. Если не найдете - тогда идите в свой мировой суд (по адресу регистрации выясните какой участок).
Наименование суда и реквизиты судебного приказа вам известны, вы меняли ранее место жительства?