Имею земельный участок в аренде. Могу ли я переуступить право аренды на жену?
Арендатор земельного участка, за исключением резидентов особых экономических зон - арендаторов земельных участков, вправе передать свои права и обязанности по договору аренды земельного участка третьему лицу (ст. 22 ЗК РФ).
Можете с согласия арендодателя, которому принадлежит участок.
Сергей Игоревич, необходимо смотреть условия договора аренды, поскольку возможно получения согласия на субаренду арендодателя.