Какие документы требуются для выдачи справки о проживающих гражданах в непринадлежащем на правах собственности домовладении?
Уважаемый Андрей!
Если Вы являетесь представителем собственника дома, то такая справка может быть получена по доверенности, если же Вы только заинтересованное лицо - тогда такая справка может быть выдана только правоохранительным органам или суду по их запросу.
С уважением,
Уважаемый Андрей!
Соответствующее должностное лицо НЕ ВПРАВЕ выдавать подобного рода справки третьим лицам, не имеющим доверенности от собственника и иных, проживающих в доме лиц. Есть есть какой либо спор, то данные справки выдаются должностными лицами по официальному запросу суда.