ФинКомБанк предлагает кредит, но требует предоплату - развод или настоящая возможность?
Мне сегодня был звонок. На другом конце провода представились "ФинКомБанк". Девушка сказала что мне одобрен кредит 27000 тр. Офис находится в москве но можно оформить дистанционно. Озвучила условия договора график платежей и расчитала сумму ежемесячного платежа. Кредит можно получить в любом отделении сбербанка. Курьер доставит документы. Я ознакамливаюсь с ними Уточняю в кассе у операциониста при помощи номера перевода имеетса ли на данном транзитном счете снужная сумма. Потом подписываю договор. И только после этого получаю кредит. Все бы ничего но до всего этого я должна оплатить комиссию за перевод 1800 р Скажите это развод как вы думаете!
Лучший ответ
Добрый вечер это мошенники ни в коем случае не переводите деньги, любое предложение о переводе комиссии за получение кредита является мошенничеством.
Я все понял, благодарю!