Разбираемся в законах - интервью с юристом о домашнем насилии и насилии в семье
Телеканал Безопасность делает репортаж про домашнее насилие, насилие в семье. Нам для небольшого интервью нужен юрист, который сможет рассказать с точки зрения закона все по этой теме.
Заранее спасибо продюсер Безопасность ТВ
Пятина Мария
Лучший ответ
Каким образом вы собираетесь это делать, если я допустим соглашусь и какие ваши условия. Юристов достаточно много, которые могут говорить на эту тему.
Приедем к вам в офис или вы к нам и снимем интервью
Здравствуйте Мария!
Телеканал Безопасность делает репортаж про домашнее насилие, насилие в семье. По указанной вами теме можно посотрудничать. Интересуют условия и сроки того самого сотрудничества.
На этой неделе сможем подъехать к вам в офис или вы к нам. как удобнее.