Нарушение правил и безопасности - Посторонняя мама присутствует на уроках ребенка и распространяет клевету, несмотря на насильственный инцидент
Ребенок в 5 классе. В течении одного дня на уроках присутствовала мама одноклассницы. На мой вопрос к администрации школы, на каком основании, последовал ответ: мама сама договорилась с учителями. Имеет ли право посторонний находится на уроках? Ситуация осложняется тем, что эта мама за несколько недель до этого избила моего сына, о чем я написала заявление в полицию. Мама побывав на уроке, распространяет клевету на моего сына. Что предпринять?
Если у вас конфликт с этой мамой, то это ваше частное дело и вы имеете право обращаться в прокуратуру, полицию или суд. Что касается присуттвия на уроке, то с согласия учителя это возможно и не противоречит законодательству, если это не мешает учебному процессу.