Дом в трещинах - Как аннулировать результат голосования и исправить состояние нашего 8-квартирного заброшенного дома?
Елена Ильинична! Все оспаривается в суде. Но я бы Вам настоятельно рекомендовал заключив соглашение с адвокатом, с его помощью, попытаться найти положительные моменты в Вашем положении. Все проблемы из-за правовой безграмотности. Вы можете ухудшить свое положение. Помните нет государственных денег. Есть деньги налогоплательщиков. Никто за счет денег соседних домов Ваши проблемы решать не будет. Я бы в Вашем случае рекомендовал провести общее собрание и создать "ленивое тсн", хотя не зная Вашей ситуации, местоположения дома, сложно что-то советовать.