Возможные последствия непогашенного долга бывшего мужа в ООО Магазин Малого кредитования и уведомление от ООО Кредитэкспресс Финанс - что грозит, учитывая его официальное присутствие у мен
Бывший муж взял деньги 4000 руб из ООО "Магазин Малого кредитования" в апреле 16 года и не оплатил. Сегодня пришло мне уведомление о визите из ООО "Кредитэкспресс Финанс" , у него долг в размере 14315 руб. Что мне грозит, если он на прописке со мной на квартире. В разводе больше 5 лет, проживает в другом месте.
Лица из ООО "Кредитэкспресс Финанс" не могут заходить в Ваше жилое помещение. Они могут обращаться в суд с иском о взыскании, а исполнять будут судебные приставы-исполнители. Не переживайте. Можете обратиться в суд с иском о признании б.мужа утратившим право пользования жилым помещением (выписать его).
Оксана, Вам ничего не грозит абсолютно.
Лицо, являющееся должником, самостоятельно отвечает по своим долгам и только своим имуществом. Поэтому ничего не бойтесь.
У него долг в размере 14315 руб. Что мне грозит, если он на прописке со мной на квартире. В разводе больше 5 лет, проживает в другом месте.---
За долги бывшего мужа Вы не отвечаете, не обращайте внимание.