Екатеринбург, 01.02.2021, 14:37

Могу ли я как-то узнать оформлен ли на меня кредит? Есть подозрения.

Вопрос №18186707 из г. Омск
опубликован 01.02.2021, 14:37
Могу ли я как-то узнать оформлен ли на меня кредит? Есть подозрения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете обратится в банк с заявлением.

01.02.2021, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Лариса, если поделитесь своими подозрениями, будет легче вам помочь. Пока вопрос с одними неизвестными.

01.02.2021, 14:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Зарегистрируйтесь на сайте Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) - https://www.nbki.ru/ и запросите соответствующие сведения.

Два раза в год можно делать запросы бесплатно.

01.02.2021, 14:39
Оценка автора вопроса:
о, это то что надо. большое спасибо!

Ну подозрения из-за непонятных звонков из банков, в которых я не была никогда. Например в сбербанке просили мои данные уточнить по вопросу какому-то.. я сказала, ч то у меня нет счета у них, была на работе, не было времени уточнять что к чему.

01.02.2021, 14:40

Верояно это мошениики.

01.02.2021, 14:43

Лариса, возможно кто-то из знакомых дал ваш номер телефона как контактный, когда брал кредит. Такое бывает.

По поводу БКИ коллега верно подсказал.

01.02.2021, 14:44