Проблемы с изменением фамилии - как отсутствие смены вид на жительства может повлиять на статус и будущее семьи
В 2012 году вышла замуж взяла фамилию мужа, но не поменяла вид на жительство. Хотела подать на переселение пошла в паспортный стол сказали собрать документы на обмен вид на жительства чтобы изменить фамилию на мужа. Сказали что могут депортировать по месту рождения так как я не поменяла вовремя вид на жительства. Может государство депортировать меня с детьми, или посадят по статье?
Лучший ответ
Вопрос миграционного права Узбекистана.. Вы в Узбекистане проживаете, как гражданка России и при этом имеете там вид на жительство Узбекистана?. вопрос не совсем понятен и требует уточнения некоторых деталей.