Судебная практика по ответственности номинальных директоров - реальные лишиения свободы или условные приговоры?
Господа Юристы! Покажите номинального директора которого действительно посадили, или хотя бы дали условно? Вопросов по этой теме много, а как у кого закончилось все не кто не публикует. Есть ли судебная практика в отношении них? как быть людям которые вляполись в эту историю?
Лучший ответ
В какую историю? Смотря за какое преступление человека осудили. Знаете, есть директоры и пр. , которых за убийство сажали. У Вас вопрос абстрактный.
Хотелось бы поподробней.