Статья 258 часть 3, какова вероятность получить условно, может есть у кого-то судебная практика?
Лучший ответ
Наверно все-таки ч.3 ст. 158 УК РФ? Все зависит от прочих обстоятельств дела, от позиции по делу. Компенсирован ли материальный вред и т.п. Шанс есть, если линия защиты проработана и адвокат работает.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Все зависит от обстоятельств дела, на какой стадии сейчас следствие?
Следствие только началось, в содеяном признались.